राहुल वैद्य (Rahul Viadya) एवं दिशा परमार टीवी के पॉपुलर कपल्स है। दोनों की शादी को तकरीबन 1 साल हो गए है। बावजूद इसके दोनों में प्यार आज भी पहले की तरह बरकरार है। बीते दिनों देशभर में करवा चौथ का व्रत सुहागिन महिलाओं ने पति के लिए रखा। दिशा परमार ने भी पति राहुल के लिए करवा चौथ का व्रत रखा।
दिशा का यह दूसरा करवा चौथ था। अब राहुल (Rahul Viadya) एवं दिशा की करवा चौथ की कुछ तस्वीरें तेजी से वायरल हो रही हैं। लेकिन एक वीडियो ने लोगों का खूब ध्यान अपनी ओर खींचा। वीडियो में पूजा के बाद राहुल दिशा के पैर छूते हुए नजर आए। दरअसल हुआ यूं कि दिशा सबसे पहले पूजा करती हैं। इसके बाद राहुल उन्हें पानी पिलाते हैं और मीठा खिलाते हैं।
राहुल ने दिशा के छुए पैर
दिशा विधि पूर्वक पूजा करने के बाद राहुल के पैर छूती है। इकसे बाद राहुल (Rahul Viadya) भी दिशा के पैर छूते हैं। इसके बाद दोनों एक-दूसरे के गलते लगते हैं। वीडियो को सोशल मीडिया में राहुल शेयर करते हुए लिखते हैं कि रिस्पेक्स, रिस्पेक्ट और रिस्पेक्ट मेरी लेडी, और बाकी महिलाओं के लिए भी जिन्होंने अपने पति के लिए व्रत रखी हैं। यह एक ऐसी फीलिंग है। जो बेहद पवित्र है। जिसे मैं शब्दों से बयां नहीं कर सकता हूं। आगे वह लिखते हैं दिशा परमार आई लव यू, हैप्पी करवा चौथ।
राहुल की हो रही तारीफ
राहुल (Rahul Viadya) का यह वीडियो सोशल मीडिया में सामने आया तो, लोगों ने उनकी जमकर तारीफ की। फैंस कमेंट में यह कहते नजर आए कि फैंस ने बता दिया कि पति-पत्नी दोनों बराबर होते हैं। बताते चले कि राहुल की कई यूजर्स तारीफ कर रहे हैं, तो कई ऐसे यूजर भी हैं, जो इंस्पिरेशन बता रहे हैं।
बताते चले कि राहुल (Rahul Viadya) एवं दिशा ने बीते पिछले साल 16 जुलाई को शादी की थी। राहुल ने बिग बॉस 14 के दरम्यान दिशा को प्रपोज किया था। तो वही दिशा ने बतौर गेस्ट बिग बॉस के घर में एंट्री लेकर राहुल के प्रपोज को स्वीकार किया था। जिसके बाद दोनों ने मुम्बई में ग्रैंड शादी कर ली थी।
बता दें कि दिशा इन दिनों बड़े अच्छे लगते हैं 2 शो में नजर आ रही हैं। जिसमें वह प्रिया का किरदार निभा रही है। शो में नकुल मेहता लीड रोल में है। जो राम का किरदार प्ले कर रहे हैं। शो को लोगों द्वारा खूब पसंद किया जा रहा है। यह शो टीआरपी लिस्ट में टॉप 10 में रहता है।
Also Read- Nora Fatehi को इस हॉलीवुड अभिनेता ने किया था प्राइवेट मैसेज, पूरा मामला जान उड़ जाएंगे होश